«Дворец культуры Угличского муниципального района» отметил 45-летний юбилей

• Дата публикации : 11 ноября 2019
  • Дата события : 11 ноября 2019

9 ноября депутат областной Думы Алексей Макаров поздравил с юбилеем «Дворец культуры Угличского муниципального района». Вот уже 45 лет он является неотъемлемой частью культурной жизни населения города и района. Основная деятельность Дворца культуры направлена на сохранение и развитие разнообразных форм самодеятельного народного творчества, организацию досуга населения с учетом различных категорий и возрастов граждан, обеспечение информационных и методических услуг, организацию выставочной деятельности, предоставление кино-видео-обслуживания населения. Алексей Макаров в честь юбилея вручил Благодарственные письма Ярославской областной Думы и благодарности депутата специалистам Дворца культуры за многолетний добросовестный труд, значительный личный вклад в сохранение и преумножение культуры Угличского муниципального района.
- За 45 лет своей деятельности Дворец культуры стал центром притяжения для жителей Угличского района всех возрастов, которые благодаря творческому труду работников учреждения имеют возможность жить насыщенной культурными событиями жизнью. Здесь созданы все условия для организации досуга детей и взрослых, способствующих реализации их талантов и способностей, для проведения культурно-развлекательных мероприятий, выставок, концертов и праздников, работы клубных формирований самых различных направлений, - подчеркнул Алексей Макаров.