Встреча с общественностью

• Дата публикации : 14 марта 2018
  • Дата события : 13 марта 2018

Заместитель Председателя Ярославский областной Думы Николай Александрычев принял участие во встрече с общественностью Дзержинского района по обсуждению проектов благоустройства общественных территорий.
Николай Александрычев: "Близится к завершению этап обсуждения проектов и приближается день голосования, когда определится победитель. Этот проект уже второй год показывает свою эффективность, жители с энтузиазмом включаются в обсуждение. В феврале и марте я провел более 25 встреч с представителями организаций и учреждений Дзержинского района по обсуждению проектов благоустройства территорий. Более 800 человек приняли участие в этих встречах. И всегда жители активно включались в обсуждение, вносили свои предложения и замечания. На сегодняшней встрече мэр Ярославля представил на суд общественности эскизные проекты трех победителей предварительного отбора.  Порадовала активность жителей района. Так, Почётный гражданин Ярославля Рыжкова Лидия Акимовна отметила важность сохранения природного парка Павловский рощи.
При обсуждении проекта Парка 30-летия Победы от общественности поступило предложение по обустройству скейт площадки, которое было поддержано и обязательно будет реализовано, если Парк 30-летия Победы окажется победителем. На площадке у школы № 27  молодёжь попросила установить щиты для игры в баскетбол. Все предложения были зафиксированы и будут учтены при проектировании. Но победитель во всем Ярославле будет только один, поэтому призываю всех жителей Брагино прийти 18 марта и проголосовать за Парк 30-летия Победы".