В Ярославле прошел благотворительный спектакль «Мы все из одной глины»

В Ярославле прошел благотворительный спектакль «Мы все из одной глины»

  • Дата публикации : 14 января 2019
  • Дата события : 14 января 2019

В минувшее воскресенье в городском культурно-зрелищном центре состоялся новогодний музыкальный спектакль «Мы все из одной глины». Он прошел в рамках благотворительного проекта «Доброта в лицах».

«Мы все из одной глины» – пятый спектакль проекта, – рассказала организатор проекта Арина Гусева. – Мы уже ставили «Щелкунчик», «Чиполлино», сказки Андерсена. На этот раз за основу взят сценарий Эдварда Радзинского. К нам обратилась его супруга Елена Денисова, которая занимается подобными проектами на федеральном уровне. И благодаря сотрудничеству с ней наша труппа, хотя в ней нет профессиональных актеров, может выступить на сцене Кремля следующей весной. Кроме того, в нашем спектакле принимают участие медийные личности российского уровня.

На сцене выступили «особенные» дети, а также известные ярославцы. Они приняли участие в спектакле по сценарию Эдварда Радзинского «Мы все из одной глины».

Среди гостей вечера были и депутаты областной Думы.

- В этот вечер я получил колоссальное удовольствие от увиденного! Спасибо всем актерам, которые своей прекрасной игрой помогли нам окунуться в мир сказки, – отметил заместитель Председателя Думы Антон Капралов.

Кроме театрального зрелища всех гостей мероприятия ждали развлечения от веселых аниматоров, а также мастер-классы и конкурсы.

Собранные от проведения спектакля средства пойдут на организацию инклюзивных лагерных смен и проведение творческих каникул для детей и молодых людей с ограниченными возможностями.

 

 

 

 

 

 

 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Время: 13:00

Участие в III Конференции проекта «Ресурсы и возможности» на тему: «Национальный туристический маршрут – экосистема развития отрасли» (г.Витебск) (в режиме ВКС)