Алексей Константинов поздравил коллектив «Газпром межрегионгаз Ярославль» с 20-летием компании

• Дата публикации : 14 февраля 2020
  • Дата события : 14 февраля 2020

Сегодня в ДК им. Добрынина состоялось торжественное мероприятие, посвященное 20-летию со дня основания «Газпром межрегионгаз Ярославль». Председатель Ярославской областной Думы Алексей Константинов поздравил руководство, сотрудников и заслуженных работников организации с этим праздником.

- В становлении и развитии компании отражаются наиболее важные события газификации Ярославского региона. За историей развития предприятия - труд тысяч людей. Сотрудники компании в ежедневном режиме решали и продолжают решать сложнейшие производственные задачи. За прошедшие годы построены сотни километров межпоселковых газопроводов, голубое топливо пришло в тысячи квартир и домовладений. Желаю не останавливаться на достигнутом! Развития, новых достижений и успехов! – сказал Алексей Константинов.

В торжественном мероприятии также приняли участие заместитель председателя Правительства области Виктор Неженец, заместитель председателя Ярославской областной Думы Виктор Волончунас, председатель Общественной палаты Сергей Березкин, глава Ростовского муниципального района Сергей Шокин.
Лучшим сотрудникам были вручены награды Правительства, регионального парламента. Также для гостей торжественного события были подготовлены творческие номера.

Участие в заседании комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Ярославской области (в режиме ВКС)