Виктор Волончунас вручил ярославским журналистам благодарственные адреса

Виктор Волончунас вручил ярославским журналистам благодарственные адреса

  • Дата публикации : 14 февраля 2020
  • Дата события : 14 февраля 2020

14 февраля в гостинице «Юбилейная» прошло традиционное торжественное мероприятие регионального Союза  журналистов, посвященное подведению итогов предыдущего года.

По этому случаю в конференц-зале собрались лучшие представители профессии. Председатель союза  Ирина Пухтий поблагодарила всех работу, которая была проведена в прошедшем периоде.

Традиционно в этот день руководители региональных органов власти и федеральных ведомств отмечают наградами лучших в профессии.

Заместитель председателя регионального парламента Виктор Волончунас вручил благодарственные адреса исполняющей обязанности главного редактора телеканала «1 Ярославский» Светлане Маланичевой, корреспонденту ГТРК «Ярославия» Никите Мордовину, корреспонденту городского телеканала Александру Захарову, главному редактору информационного агентства «Ярновости» Анастасии Ильичевой и заместителю главного редактора газеты «КП – Ярославль» Полине Вачнадзе.

- Роль и значение СМИ в процессе формирования информационного пространства возрастает с каждым годом. С учетом непрекращающегося развития этой сферы, информационных технологий особенно востребованным становится именно грамотный, взвешенный и конструктивный подход к делу, - отметил Виктор Волончунас. От имени депутатов Ярославской областной Думы я благодарю всех за взаимодействие и работу. И хочу пожелать не менее плодотворного и насыщенного хорошими новостями нынешнего периода.

За активное сотрудничество и большой творческий вклад в освещение деятельности высшего законодательного органа региона от имени депутатов Андрея Юдаева и Юрия Филимендикова была отмечена главный редактор газеты «Ростовский вестник» Наталья Макарова.

- Выбирая профессию журналиста, человек делает очень  ответственный выбор. Ответственность вообще один их главный критериев оценки работы любого корреспондента. И могу с уверенностью сказать, что Ярославской области точно не должно быть стыдно за имеющийся журналистский потенциал. В наших средствах массовой информации работают настоящие профессионалы своего дела. И спасибо им за это! – сказал Андрей Юдаев.

Также в этот день ярославские журналисты были удостоены наград от ГУ МЧС по Ярославской области и УМВД по Ярославской области. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5