Алексей Константинов встретился с молодежным активом

Алексей Константинов встретился с молодежным активом

  • Дата публикации : 15 марта 2019
  • Дата события : 15 марта 2019

15 марта председатель Думы Алексей Константинов встретился с молодежным активом регионального отделения общественной организации «Молодая гвардия». Руководитель областного парламента пообщался с представителями организации, обсудил наиболее важные и интересные проекты, реализуемые молодогвардейцами. На встрече присутствовали также заместитель председателя Думы и заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Антон Капралов и председатель муниципалитета Ярославля и секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Артур Ефремов.

- Прежде всего, позвольте поблагодарить за приглашение на сегодняшнее мероприятие. Всегда приятно встречаться с представителями молодого поколения, обсуждать наиболее актуальные вопросы. Такие встречи, как правило, бывают очень продуктивными. В процессе общения рождаются свежие мысли,  идеи по реализации каких-либо проектов, находятся решения самых сложных вопросов, - сказал Алексей Константинов. -  «Молодая гвардия» в нашем регионе – активный участник значимых спортивных, массовых и социальных мероприятий. Я желаю вам быть дерзкими, смелыми, уверенности и успехов в реализации намеченных планов!

Исполняющая обязанности руководителя ярославского отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия» Оксана Кондрашова рассказала Алексею Константинову о наиболее значимых проектах организации.  Флагманским проектом «Молодой Гвардии» является «Школа Парламентаризма», в рамках которого молодые люди имеют возможность встречаться с известными политиками региона, журналистами и молодёжными лидерами. В завершении они готовят свой социальный проект. Лучшие идеи получают финансовую поддержку.

- Это хорошо, что есть взаимодействие молодых людей с представителями власти. Сегодня мы обсуждаем наше сотрудничество в сфере молодежной политики. У нас есть ряд наработок и идей, - сказала Оксана Кондрашова. – Мы считаем, что необходимо серьезное развитие медианаправления. В современных условиях не обойтись и без, так называемого, цифрового добровольчества. Это сейчас приоритетные направления молодежной политики. 

Также в этот день прошла отчетно-выборная конференция регионального отделения организации. На мероприятии состоялись выборы руководителя ярославского отделения «Молодой гвардии».

 

 

 

 

 

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Время: 15:00

Участие в заседании комиссии по противодействию не-законному обороту промыш-ленной продукции в Ярославской области (в режиме ВКС)