Николай Александрычев: «Налажено хорошее взаимодействие парламентариев с Правительством региона по решению проблем, вызванных пандемией»

Николай Александрычев: «Налажено хорошее взаимодействие парламентариев с Правительством региона по решению проблем, вызванных пандемией»

  • Дата публикации : 16 июня 2020
  • Дата события : 16 июня 2020

Заместитель председателя Думы Николай Александрычев высоко оценил работу, проведенную Правительством региона в 2019 году. По итогам выступления губернатора области Дмитрия Миронова, которое состоялось на внеочередном заседании Думы, он отметил, что в прошлом году по многим направлениям в регионе были достигнуты хорошие результаты.

- В первую очередь, я бы отметил ремонт Добрынинского моста в Ярославле. Это очень серьезный проект, и он сегодня реализуется. В рамках программы «Безопасные и качественные автомобильные дороги» отремонтировано больше 240 км дорог. Успешно выполнена губернаторская программа «Решаем вместе», реализуются национальные проекты, строится онкокорпус, продолжается строительство школ и так далее. Это все безусловное  свидетельство того, что регион развивается, - сказал Николай Александрычев.

Николай Александрычев также напомнил о недопущении строительства ЦБК на берегу Рыбинского водохранилища, о новом статусе Волковского театра. Большое внимание также, по его словам, на встрече было уделено и ситуации с распространением коронавируса.

- Никто не ожидал такого удара. Никто к нему не был готов. И Правительство совместно с депутатским корпусом делало и продолжает делать все, что может в этой ситуации. Главные пострадавшие – малообеспеченные семьи, семьи с детьми, многодетные семьи, бизнес. И вы знаете, что меры поддержки предпринимаются как на федеральном, так и на региональном уровнях, - отметил Николай Александрычев. – В целом, я считаю, в настоящее время налажено хорошее взаимодействие парламентариев с Правительством региона.

 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5