В селе Покровское Угличского района реконструирована детская игровая площадка

• Дата публикации : 17 августа 2020
  • Дата события : 17 августа 2020

Депутат Ярославской областной Думы Алексей Макаров продолжает рабочие поездки по поселениям Угличского муниципального района.  Вместе с главой Слободского сельского поселения Мариной Аракчеевой он посетил село Покровское, где в рамках губернаторской программы «Решаем вместе!» была реконструирована детская площадка.
На данной территории были установлены ограждение и новые игровые элементы, а также уличные спортивные тренажеры. В реализации программы «Решаем вместе!» активное участие приняли жители села Покровское, сотрудники администрации Слободского сельского поселения, Покровского дома культуры, школы и местные юные жители. Для благоустройства территории вокруг детской площадки были выпилены сухие ветки, скошена трава и покрашены игровые элементы.
В настоящее время все работы по благоустройству завершены. Детская площадка пользуется большим спросом. Алексей Макаров и Марина Аракчеева пообщались с детьми, которые очень довольны обновленной детской площадкой и особенно своим трудовым вкладом в общее дело.
-Я рад видеть активность сельских жителей, которые принимают участие в решении вопросов по улучшению жизни своих поселений, – отметил Алексей Макаров.