Антон Капралов будет проводить приемы граждан в прямом эфире социальных сетей

• Дата публикации : 19 марта 2020
  • Дата события : 19 марта 2020

Депутат областной Думы Антон Капралов будет проводить приемы граждан в прямом эфире социальных сетей. Об этом он сообщил сегодня на страницах своих официальных аккаунтов. Депутат поясняет, что делает это, в том числе, в связи с ограничениями, которые действуют в связи с распространением коронавирусной инфекции.
- Уже несколько месяцев вынашиваю идею проводить приемы граждан в прямом эфире социальных сетей: Инстаграмм, ВКонтакте, Фейсбук и Одноклассники. Есть очевидные плюсы в использовании новых технологий при работе с жителями. Безусловно, повышается доступность  в получении информации и появляется возможность в выстраивании коммуникаций с большим количеством людей, - отмечает депутат. - Кроме этого, последние события с введением ограничений, связанных с распространением вирусных заболеваний, диктуют нам новые требования по предосторожности.
Первый прием в онлайн-приемной состоится 23 марта в 15.00.
Антон Капралов уточняет, что как только будет снят особый режим из-за коронавирусной инфекции, будет возвращен формат личный встреч с гражданами.
Напомним, что Ярославская областная Дума ограничила  доступ в здание лиц, не являющихся депутатами Думы, сотрудниками аппарата и лиц, чье присутствие в здании не связано со служебной необходимостью. В условиях временных ограничений Дума продолжает свою работу, часть депутатов регионального парламента перешла на дистанционную форму работы с гражданами.