Николай Александрычев принял участие в заседании ученого совета ЯГМУ

• Дата публикации : 19 декабря 2019
  • Дата события : 19 декабря 2019

19 декабря заместитель председателя Ярославской областной Думы Николай Александрычев принял участие в заседании ученого совета ЯГМУ. В честь 75-летия ВУЗа в торжественной обстановке на мероприятии отметили заслуженных научных сотрудников. Коллектив университета поздравляли член Совета Федерации Игорь Каграманян, заместитель председателя Думы Николай Александрычев, председатель муниципалитета Ярославля Артур Ефремов, заместитель мэра Елена Новик.
- От всей души поздравляю всех присутствующих: руководство университета, педагогический состав, студентов, выпускников разных лет, а также всех, кому дорого замечательное имя Ярославского государственного медицинского университета, с 75-летием со дня основания вуза, - сказал Николай Александрычев. Ярославский медицинский университет - это богатые традиции, помноженные на творческий поиск, педагогическое новаторство, научную инициативу. Искренне благодарю вас за работу, научные исследования, педагогические достижения, а также за мудрых наставников и талантливых студентов.
Научным сотрудникам и административному персоналу были вручены награды Совета Федерации, Государственной Думы, Министерства здравоохранения РФ, Правительства региона, Ярославской областной Думы, муниципалитета и мэрии Ярославля.