Владимир Волков официально вступил в должность мэра города Ярославля

• Дата публикации : 20 декабря 2018
  • Дата события : 20 декабря 2018

Сегодня в большом зале мэрии состоялась торжественная церемония вступления в должность мэра города Ярославля Владимира Волкова.

- Я в полной мере осознаю всю глубину возлагаемой на меня ответственности на этом посту и всю значимость задач, которые предстоит решить. Я уверен, что справиться с ними нам по силам. Совместными усилиями, опираясь на трудолюбие, честность, справедливость и ответственность, мы сможем обеспечить решение насущных проблем города и его жителей.  Искренне надеюсь на вашу помощь и поддержку, - сказал Владимир Волков.

Поздравить нового главу областного центра пришли губернатор области Дмитрий Миронов, председатель Правительства Дмитрий Степаненко, депутат Госдумы  РФ Валентина Терешкова, председатель областной Думы Алексей Константинов,  заместители председателя Думы Николай Александрычев и Виктор Волончунас, депутаты.

- Нам, кто родился в Ярославле, кто вырос и жил в этом городе, хотелось бы, чтобы он был самым добрым, самым красивым городом  на свете. Я надеюсь, что в этом зале находятся люди, которые готовы вам помогать и будут вашей командой, - напутствовала нового мэра Валентина Терешкова.