В поселке Сосновый Угличского района завершается благоустройство спортивной площадки по программе «Решаем вместе!»

• Дата публикации : 10 августа 2020
  • Дата события : 10 августа 2020
  • Теги :
  • #Решаем вместе!

Депутат Ярославской областной Думы Алексей Макаров провел рабочую поездку  по поселениям Угличского муниципального района. Совместно с Главой Улейминского сельского поселения Татьяной Малковой парламентарий посетил поселок Сосновый, где проверил ход работ по ремонту многофункциональной спортивной площадки.

В начале 2020 года жители поселка обратились к Алексею Макарову и поселковой администрации с просьбой о содействии в реконструкции многофункциональной спортивной площадки.

Объект удалось включить в губернаторскую программу «Решаем вместе!».  В настоящее время работы по капитальному ремонту и оборудованию многофункциональной спортивной площадки уже заканчиваются. Проведена замена покрытия, в ближайшее время будут добавлены новые элементы для занятия спортом.

- Развитие спорта и физической культуры является приоритетным направлением в Ярославской области. Мы совместно с Главой Улейминского сельского поселения Малковой Татьяной Александровной произвели инспектирование работ по реконструкции площадки. В ходе проверки мы выявили ряд недочетов по уже выполненным работам. Подрядчик обязуется наши замечания учесть , недочеты устранить  выполнить все работы по реконструкции в срок,  - подвел итоги поездки Алексей Макаров.