Алексей Макаров выступил с инициативой создания спортивной площадки в поселке Отрадный Угличского района

• Дата публикации : 21 января 2019
  • Дата события : 21 января 2019

19 января в поселке Отрадный Угличского района по предложению депутата Думы Алексея Макарова прошло собрание инициативной группы жителей, на которой обсуждался проект обустройства спортивной площадки в рамках губернаторской программы «Решаем вместе!». Итогом схода стал выбор инициативной группы и определение места для будущей площадки.
Также в этот день Алексей Макаров побывал в деревне Маймеры Улейминского сельского поселения, где обсудил с жителями проект по модернизации уличного освещения деревень Куначево и Маймеры. Работы будут произведены в рамках губернаторской программы «Решаем вместе!».
20 января депутат Думы Макаров Алексей провел ряд встреч в Улейминском сельском поселении Угличского района об участии в губернаторской программе «Решаем вместе!» в 2019 году. Вместе с жителями поселения обсуждались вопросы ремонта сельских клубов, восстановления дорог, освещения улиц и прочие проблемы. В деревнях Черницыно, Григорково, Вахутино, Овинищи Подгорные, Глухово и селе Нефедьево жителями принято решение о модернизации уличного освещения и установке точек учета.
- Очень приятно видеть активность сельских жителей, которые дружно выходят на собрания и принимают участие в решении вопросов улучшения жизни поселений, - говорит Алексей Макаров.