В Рыбинске прошел завершающий этап встреч, инициированных депутатами областной Думы в рамках проекта «Решаем вместе!»

• Дата публикации : 21 января 2020
  • Дата события : 21 января 2020

Депутаты Думы от Рыбинска Лариса Ушакова, Владимир Денисов и Сергей Борисов  провели заключительную встречу по включению на 2020 год социально значимых объектов в губернаторскую программу «Решаем вместе!». В библиотечно-информационном центре «Радуга» собралось около 100 активных граждан. Они пришли, чтобы поддержать проект по капитальному ремонту кровли библиотеки-филиала № 11. Читатели и коллектив библиотеки единодушно приняли решение о вхождении в  программу «Решаем вместе!», так как без областной финансовой поддержки учреждению культуры не обойтись.
Состоялись также собрания в Центре детского творчества «Солнечный», в гимназии № 18 и школе № 27, инициированных Ларисой Ушаковой. Все присутствующие на собраниях единогласно поддержали предложение депутата по вхождению в проект.  В дошкольных группах гимназии № 18 протекает крыша. Центру «Солнечный» необходимо оборудование для занятий с детьми. В школе № 27 старые окна не выдерживают никакой критики. Теперь эти проблемы могут быть решены уже в этом году.
Ко мне постоянно обращаются родители детей, посещающих образовательные учреждения, а также руководители организаций с просьбой оказать содействие в выполнении первоочередных работ. Учитывая их пожелания, я инициирую разработку проекта и предлагаю его реализацию в рамках губернаторской программы «Решаем вместе!». Приоритетным для меня являются детские учреждения и социальные объекты. В этом году только в моём округе на получение областного финансирования претендуют более 15 учреждений, - сказала Лариса Ушакова.

Участие в заседании Молодежного парламента при Государственной Думе Федерального Собрания РФ (в режиме ВКС)

Проведение встречи ветеранов комсомола