Антон Капралов поздравил руководство и коллектив фабрики «Ростовская финифть» с вековым юбилеем

• Дата публикации : 21 декабря 2018
  • Дата события : 21 декабря 2018

Заместитель председателя областной думы Антон Капралов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 100-летнему юбилею фабрики «Ростовская финифть». Мероприятие прошло 20 декабря.

- Ростовская финифть бережно сохраняет традиции и технологии, заложенные еще десятилетия назад. О продукции предприятия говорят не только в России, но и за рубежом. Ростовские мастера – участники многих европейских выставок, - отметил Антон Капралов. - Каждое украшение сделано вручную и с особым мастерством. От всей души желаю предприятию дальнейшего развития и процветания!

На мероприятии присутствовали также глава Ростовского района Сергей Шокин, глава города Ростов Андрей Лось, представители областного Правительства.

Руководству и сотрудникам предприятия были вручены  почетные грамоты и благодарственные письма.

К большому юбилею у предприятия накоплен большой опыт. Ювелирная мода развивается, ничто не стоит на месте, и мы стараемся соответствовать. Делаем корпоративные подарки и сувениры, сотрудничаем с крупными заказчиками, такими как администрация Президента, Совет Федерации, Государственная Дума, которые приобретают нашу продукцию для подарочных фондов, – сообщил директор ЗАО «Фабрика «Ростовская финифть» Валерий Бурдин.