Угличскому молодежном центру «Солнечный» - 25 лет

Угличскому молодежном центру «Солнечный» - 25 лет

  • Дата публикации : 22 декабря 2019
  • Дата события : 22 декабря 2019

20 декабря  молодежный центр «Солнечный» города Углич отпраздновал своё  25-летие. С юбилеем коллектив молодежного поздравили Глава Угличского района, представители Администрации района, депутаты Ярославской областной Думы  Алексей Макаров и Алексей Ясинский..

Вот уже четверть века молодежный центр является главной молодежной площадкой города Углича и Угличского района. Сегодня здесь созданы все условия для раскрытия творческого потенциала молодого поколения. Проводятся многочисленные конкурсы, мастер-классы, семинары, тренинги, игры, программы, организуется досуг молодежи, оказывается помощь в профориентации, создаются условия для раскрытия интеллектуального потенциала.    Для школьников, студентов и работающей молодежи регулярно проходит фестиваль интеллектуальных игр "Семь ключей",   широкое развитие получило волонтерское движение  и многое другое.
 

- За эти годы вами сделано много полезных, добрых дел, благодаря которым вы заслужили искреннее   уважение и признательность жителей района. Мы возлагаем большие надежды на нашу молодежь, потому что ей в недалеком будущем придется принимать участие в решении вопросов, касающихся жизни района, региона, страны, а, может, и мировых проблем. Желаю вам всегда оставаться энтузиастами и инициаторами, успешно воплощать в жизнь свои самые смелые идеи. Мечтайте, покоряйте новые высоты, ставьте высокие цели и добивайтесь их!, - сказал  Алексей Ясинский.

От всей души поздравляю с юбилеем Молодежный центр, а также всех  юношей и девушек, принимающих активное участие в развитии молодежной политики в Угличском муниципальном районе! Молодость – самая замечательная, яркая и насыщенная пора в жизни каждого человека! Молодежь Углича — это реальная и мощная сила, которая уже сегодня определяет лицо нашего города, активно участвует в творческой, спортивной и общественной жизни. В Угличе на протяжении многих лет реализуется целый комплекс молодежных проектов, программ и акций в  сфере молодежной политики. Пусть целеустремленность и сила духа, оптимизм и жизнелюбие помогут вам достичь высоких результатов в учебе и верно выбрать свой жизненный путь! Дерзайте и реализуйте свои самые смелые замыслы!- отметил в своем выступлении Алексей Макаров.

Депутаты вручили Благодарности Ярославской областной Думы за большой вклад в развитие молодежной политики Угичского района.
 

-

 

 

 

 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Дата трансляции: 19.04.2024 10:00:00

Очередное заседание Ярославской областной Думы 19.04.2024

Для просмотра трансляции используйте ссылку - Online трансляция для Windows Media Player
или смотрите трансляцию в YouTube