Алексей Макаров поздравил с 75-летним юбилеем Угличский аграрно-политехнический колледж

• Дата публикации : 23 декабря 2019
  • Дата события : 23 декабря 2019

20 декабря депутат Ярославской областной Думы Алексей Макаров принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 75-летнему юбилею Угличского аграрно-политехнический колледжа. Здесь были подведены итоги работы, отмечены основатели и лучшие выпускники учебного заведения. С приветственным словом к участникам мероприятия обратился Алексей Макаров.
-  Дорогие друзья, примите самые искренние, добрые поздравления по случаю 75-летия образования Угличского аграрно-политехнического колледжа! Это учебное заведение дало «путёвку» в жизнь многим выпускникам, работающим сейчас не только в Угличе и Ярославкой области, но и во всех уголках нашей большой страны. Особую благодарность и признательность хочу выразить старшему поколению преподавателей, низкий им поклон за вложенные в своих учеников знания, силы, мудрые слова поддержки. С них мы брали пример. Они дали нам огромный заряд энергии и любви к избранной профессии. От всего сердца желаю всем здоровья, счастья и жизненного благополучия! Новых достижений и дальнейших успехов в Вашем большом и важном деле! - сказал Алексей Макаров.
В настоящее время учебное заведение ведет подготовку специалистов по таким профессиям, как: автомеханик, сварщик, парикмахер, социальный работник, тракторист-машинист сельскохозяйственного производства.