Лариса Ушакова приняла участие в традиционной благотворительной акции «Рождественская снежинка»

• Дата публикации : 23 декабря 2019
  • Дата события : 23 декабря 2019

20 декабря в Общественно-культурном центре города Рыбинска состоялся большой благотворительный концерт в рамках акции «Рождественская снежинка», проводимой Рыбинской епархией. В нем приняли участие популярные и известные артисты и коллективы города. С приветственным словом выступила депутат Ярославской областной Думы Лариса Ушакова.
- Уже четвертый год подряд в Рыбинске проходит акция «Рождественская снежинка». Впереди у нас самые главные и волшебные праздники – Новый год и Рождество. И сейчас самое время, когда нужно делать добро. Плохо, когда ребенок болеет, ещё хуже, когда болезнь побеждает. Мы должны сделать всё, чтобы не дать этой болезни победить. В эти предновогодние, рождественские дни мы должны помочь тем, кто очень нуждается в нашей помощи, - сказала Лариса Ушакова.
Для детей в этот день была организована семейная игровая программа с участием мультяшных героев и ростовых кукол, состоялись флешмобы. Также прошла ярмарка изделий ручной работы. Все средства собранные в ходе акции «Рождественская снежинка» будут направлены на лечение детей, страдающих серьезными заболеваниями.