Алексей Макаров провел ряд встреч в сельских поселениях Угличского муниципального района по программе «Решаем вместе!»

Алексей Макаров провел ряд встреч в сельских поселениях Угличского муниципального района по программе «Решаем вместе!»

  • Дата публикации : 24 января 2020
  • Дата события : 24 января 2020

По инициативе депутата областной Думы Алексея Макарова состоялись встречи жителей и глав Ильинского, Головинского, Улейминского, Отрадновского и Слободского сельских поселений Угличского муниципального района.
В рамках собрания жители совместно с депутатом приняли решение включить ряд объектов поселений Угличского района в губернаторскую программу «Решаем вместе!». На повестке дня два основных вопроса – строительство и благоустройство многофункциональных спортивных площадок, а также модернизация освещения сельских поселений.
В деревне Вякирево (Ильинского сельского поселения) и в селе Воздвиженское  (Головинского сельского поселения) жители проголосовали за создание многофункциональной спортивной площадки для игры в волейбол, футбол и баскетбол.
- Мы стараемся тщательно подходить к вопросу месторасположения данных спортивных площадок, чтобы учесть интересы, как жителей, так и учащихся. «Школьникам будет очень полезно проводить занятия физической культуры на свежем воздухе», - сказал Алексей Макаров.
Жители поселка Сосновый (Улейменского сельского поселения) и села Покровское (Слободского поселения) обратились к депутату областной Думы с просьбой о включении в программу «Решаем вместе!» работ по капитальному ремонту и оборудованию многофункциональных спортивных площадок.
Жители Слободского поселения (деревня Чурьяково, село Покровское, деревня Монастырская, село Дивная Гора) и Отрадновского поселения (деревня Бурмасово, деревня Нинорово) обсудили волнующие их вопросы по ремонту и модернизации уличного освещения.
 - Я рад видеть активность сельских жителей, которые принимают участие в решении вопросов по улучшению жизни своих поселений! У нас впереди много работы, - сказал депутат.
 

 

 

 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Время: 10:00

Участие в заседании Молодежного парламента при Государственной Думе Федерального Собрания РФ (в режиме ВКС)

Время: 13:30

Проведение встречи ветеранов комсомола