Алексей Ясинский и Алексей Макаров наградили победителей конкурса «С любовью к родному городу»

• Дата публикации : 25 сентября 2019
  • Дата события : 25 сентября 2019

24 сентября в Угличе подвели итоги традиционного ежегодного смотра-конкурса «С любовью к родному городу». Авторов лучших работ по обустройству дворов, территорий предприятий, торговых комплексов, клумб наградили депутаты Алексей Ясинский и Алексей Макаров.
- Наши общие усилия направлены на то, чтобы в Угличе было удобно и комфортно. Это наш общий дом, здесь должны быть созданы все условия для комфортной жизни. Дорогие друзья, спасибо вам за ваш труд на благо Углича, за любовь к нему и активное участие в его жизни. Благодарю всех, кто принял участие в конкурсе, ведь вы делаете город лучше, - обратился к участникам конкурса Алексей Ясинский.
В торжественной церемонии также приняли участие глава Угличского района Анатолий Курицын, глава города Углич Светлана Ставицкая.
Конкурс был организован несколько лет назад с целью приобщения угличан, коллективов предприятий и организаций разных форм собственности, индивидуальных предпринимателей к участию в благоустройстве территории города и проходил с 17 июня по 12 августа 2019 года. Победителям вручили дипломы и памятные призы.
  - Мне очень приятно сегодня чествовать людей, которые своими руками делают наш родной город краше. Такими людьми всерьез хочется гордиться и ставить их в пример. Благодаря их трудолюбию, каждый малый уголок города, будь то клумба, подъезд многоквартирного дома или ухоженный балкончик с цветами, становится красивее. Я хочу пожелать людям с добрыми сердцами и золотыми руками здоровья, благополучия и успеха во всех начинаниях, – поблагодарил участников  Алексей Макаров.