Совет при полномочном представителе Президента РФ в г.Кострома

• Дата публикации : 25 июня 2010
  • Дата события : 25 июня 2010

25 июня Председатель Ярославской областной Думы Виктор Рогоцкий принимает участие в заседании Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Георгии Полтавченко. В ходе заседания, которое состоится в городе Костроме, участники Совета рассмотрят вопросы модернизации жилищно-коммунального комплекса в субъектах ЦФО и реализации и финансировании региональных целевых антинаркотических программ.
В работе Совета принимают участие полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Георгий Полтавченко, губернаторы областей, входящих в ЦФО, руководители законодательных собраний, главные федеральные инспекторы аппарата полномочного представителя Президента РФ .На мероприятие приглашены представители Министерств и ведомств РФ, а также представители деловых кругов.
Кроме того,  участники совещания примут участие в открытии III туристического форума «Кострома Roadshow 2010» и посетят 11-ю международную ювелирную выставку «Золотое кольцо России», которая в  этом году собрала рекордное число участников. 80 компаний из России, Китая, Австрии, Чехии и Украины. На открытие выставки прибыл полномочный представитель Президента Георгий Полтавченко. «25 процентов российского рынка - это костромские предприятия. Очень интересная выставка и хорошая работа", - прокомментировал это событие журналистам ГТРК «Кострома»  Георгий Полтавченко.