Награждение лучших школьников

• Дата публикации : 25 февраля 2016
  • Дата события : 19 февраля 2016

Лучшие ученики, юные спортсмены и общественники Заволжского района Ярославля получили именные стипендии.
          Церемония награждения талантливых старшеклассников состоялась в средней школе № 2. В ней приняли участие депутаты Ярославской областной думы, члены фракции «Единая Россия» Яков Якушев и Илья Круглов. Они не первый год поддерживают именными стипендиями тех перспективных ребят, которые демонстрируют серьезные достижения в учебе, общественной работе, творчестве или спорте.
           - Мы считаем, что каждый за свой хороший труд должен получать хорошее вознаграждение, – отметил Яков Якушев.Наши сертификаты стали признаваться в вузах области.
          - Хотел бы поблагодарить стипендиатов, которые честно заслужили свои стипендии. Мы эту традицию продолжаем несколько лет. Вручаем стипендии в 3-х номинациях, – прокомментировал приятное событие Илья Круглов. – Пожелание одно, чтобы наши дети не останавливались на этом, чтобы они по жизни достигали все больших и больших успехов.
         Список юных дарований постоянно обновляется, награды школьникам в различных номинациях вручают дважды в году – зимой и летом. Причем, парламентарии выплачивают вознаграждение и из своих личных средств.