Николай Александрычев поздравил отделение областной организации Всероссийского общества инвалидов Дзержинского района с юбилеем

• Дата публикации : 27 ноября 2018
  • Дата события : 27 ноября 2018

Заместитель председателя Ярославской областной Думы Николай Александрычев посетил отделение областной организации Всероссийского общества инвалидов Дзержинского района. Сегодня здесь состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летию организации.

- Продолжаются мероприятия, посвященные празднованию 30-летия Всероссийского общества инвалидов. Сегодня свое тридцатилетие большим творческим концертом отмечает Дзержинское отделение Ярославля, - отметил Николай Александрычев. - Бессменным руководителем организации уже 30 лет является Галина Борисовна Левинская. Все эти годы своей неуемной энергией, бесконечным терпением, заботой и любовью она объединяет вокруг себя единомышленников, которые помогают людям с инвалидностью преодолевать трудности и находить радость в жизни, чувствовать дружескую поддержку.

От имени Ярославской областной Думы Николай Александрычев вручил  Галине Левинской  благодарственное письмо за многолетний самоотверженный труд.

- Не устаю поздравлять мужественных и светлых людей с юбилеем, восхищаюсь силой духа, любовью к жизни. От всей души желаю здоровья, счастья, вдохновения, новых высоких достижений! – заключил Николай Александрычев.