Александр Тарасенков принял участие в обсуждении мер по предупреждению правонарушений в период новогодних праздников

• Дата публикации : 27 ноября 2018
  • Дата события : 27 ноября 2018

Депутат Ярославской областной Думы Александр Тарасенков принял участие в заседании межведомственной комиссии по координации деятельности в сфере профилактики правонарушений. Мероприятие прошло в Правительстве области под руководством заместителя губернатора области Андрея Шабалина.

В ходе заседания были заслушаны вопросы о принимаемых мерах по предупреждению, пресечению и выявлению правонарушений в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздничных мероприятий. Представителями УМВД России по Ярославской области была предоставлена информация о проводимых антитеррористических и профилактических мероприятиях в преддверии праздников.

- Основные мероприятия в новогоднюю ночь, как и в прошлые годы, пройдут на Советской площади в Ярославле. Запланированы выступления современных популярных групп и творческих коллективов. Ожидается много гостей. По информации, предоставленной на совещании, в новогодних торжествах могут принять участие около 50 тысяч человек, - отметил Александр Тарасенков. – Очень важно, чтобы все прошло на самом высоком организационном уровне.

Также члены комиссии утвердили план заседаний областной межведомственной комиссии по координации деятельности в сфере профилактики правонарушений на 2019 год.