Личный прием в Пошехонье

• Дата публикации : 30 ноября 2017
  • Дата события : 30 ноября 2017

Сегодня Председатель Ярославской областной Думы Михаил Боровицкий провел в Пошехонье личный прием граждан. Среди проблем, с которыми местные жители обратились к своему депутату - обеспечение жильем, пенсионные выплаты, вопросы трудового стажа.
"В 2017 году  было проведено большое количество встреч с населением, где  прозвучало много вопросов.  В первую очередь,  мы сделаем ревизию тех проблем, которые остались нерешенными. Второе – будем разговаривать с главами районов и поселений, выяснять, что больше всего тревожит людей, и какие проблемы надо решить в первую очередь, для того чтобы инициировать поправки в бюджет. Есть вопросы в районах, которые по тем или иным причинам сложно решаются, это касается адресной инвестиционной программы. Здесь надо будет очень серьезно помогать, чтобы объект из района попал в эту программу, включен в бюджет для финансирования -  либо был достроен, либо началось его строительство. Кроме того, в округе во всех наших районах запланировано много мероприятий, на которых мы обязательно побываем, для того чтобы понять, чем живут люди.  Это та часть работы, которая не всегда видна материально, но с точки зрения  выявления «самочувствия», как избирателей, так и депутатов, очень полезна", - подчеркнул Михаил Боровицкий.