• Дата публикации : 30 декабря 2019
  • Дата события : 30 декабря 2019

Председатель комитета по образованию, культуре, туризму, спорту и делам молодёжи Ольга Хитрова приняла участие в ежегодном предновогоднем концерте в городе Мышкин, талисманом  которого Мышка является символом наступающего года. На сегодняшний день Мышкин является лидером региональной туристической индустрии.
- На протяжении нескольких лет вместе с жителями и творческим коллективом районного ДК встречаем наступление Нового года.  Желаю жителям района, чтобы для них наступающий год был вдвойне удачным и благополучным, - поздравила собравшихся Ольга Хитрова.
Главные символы следующего года – мышкарята - дети получили от депутата сладкие подарки. Ольга Хитрова наградила Благодарностью депутата областной Думы художественного руководителя театра эстрадных миниатюр Ирину Ярцеву за  интересные постановки творческих программ. Вместе с главой района Ольгой Минаевой и главой Угличского района Анатолием Курициным поздравили жителей Мышкинского района с наступающим Новым годом.
Неповторимый стиль концертных номеров, свойственный только культуре Мышкинского района, заставляет туристов из года в год приезжать в Мышкин, чтобы насладиться самобытным и в тоже время профессиональным творчеством. В рамках губернаторского проекта и инициатив депутатов по итогам 2019 года в культуру района привлечено более 1 миллиона рублей. В этом году музею Мыши исполнилось 30 лет, а в следующем году Мышкин примет международный фестиваль Мыши-2020.

Участие в заседании Молодежного парламента при Государственной Думе Федерального Собрания РФ (в режиме ВКС)

Проведение встречи ветеранов комсомола