Актив тутаевского представительства ассоциации собственников жилья «Ярославия» наградили грамотами и благодарностями

• Дата публикации : 12 декабря 2022
  • Дата события : 12 декабря 2022

Депутаты Думы Ольга Хитрова, Алексей Калганов и Юрий Павлов встретились с членами тутаевского представительства ассоциации собственников жилья «Ярославия». Мероприятие прошло в районном дворце культуры. В нем принял участие также Уполномоченный по правам предпринимателей Альфир Бакиров. Гости поблагодарили актив одной из самых успешных подобных организаций в регионе, отметив, что именно благодаря их добросовестному труду в районе удалось реализовать множество важных инициатив и проектов.

- Старосты домов играют связующую роль между жителями и органами власти. Они помогают в реализации инициатив депутатов фракции «Единая Россия» по программе «Решаем вместе!», «Наши дворы» и так далее. Они оказывают неоценимую помощь в организации собраний и встреч, на которых принимаются важные решения, связанные с благоустройством дворовых территорий и общественных пространств. В бюджете следующего года мы также предусматриваем средства на реализацию местных инициатив, - сказала Ольга Хитрова.

За добросовестный труд и большой вклад в развитие Тутаевского района наиболее активные представители организации были отмечены грамотами и благодарностями.