Александр Гончаров: «Современные технологии не только экономят время, но и внушают уверенность, что голос не пропадет»

• Дата публикации : 8 сентября 2023
  • Дата события : 8 сентября 2023

Председатель комитета по бюджету, финансам и налоговой политике Александр Гончаров также проголосовал на выборах депутатов в Ярославскую областную Думу в первый день трехдневного голосования. Депутат сделал это дистанционно на специальном портале vybory.gov.ru.

– Современные технологии не только дают возможность экономить время, но и внушают уверенность, что голос не пропадет, что он будет учтен. Поэтому я проголосовал дистанционно. Думаю, что с каждым годом эта форма голосования будет все более востребованной, - сказал Александр Гончаров. - Ярославская областная Дума – высший законодательный орган власти региона. От того, насколько те законы, которые принимает Дума, ориентированы на людей, на их интересы, на интересы субъектов экономической деятельности, зависит, без преувеличения, благополучие каждого жителя. Важно, чтобы люди, которые представляют жителей нашего региона в парламенте, были ответственными, умели проявлять настойчивость, знали, как решать стоящие задачи.