Александр Гончаров вручил Галине Пенягиной Благодарственное письмо Думы

Александр Гончаров вручил Галине Пенягиной Благодарственное письмо Думы

  • Дата публикации : 28 января 2022
  • Дата события : 28 января 2022

Сегодня депутат Александр Гончаров встретился с Галиной Пенягиной и вручил ей Благодарственное письмо Думы  за особый вклад в социальное, экономическое развитие Ярославской области.

На протяжении пяти лет Галина Пенягина возглавляла структуры инвестиционного блока Правительства Ярославской области. В начале департамент инвестиций и промышленности, а затем и вновь созданный департамент регионального развития и внешнеэкономической деятельности.

- Своим умом, энергией, целеустремленностью и обаянием вы сумели не только поставить самые амбициозные цели, но и достигнуть их. Вы сумели изменить представления нашего бизнес-сообщества о том, кто такой чиновник в ярославском Правительстве. И очень хотелось, чтобы тот результат и заложенный мощнейший потенциал был реализован на самом высоком уровне, - сказал Александр Гончаров.

В рамках взаимодействия областной Думы с департаментами, были созданы условия для реализации комплекса мероприятий по улучшению делового климата, привлечению дополнительных инвестиций в экономику региона, созданию новых производств, увеличению числа рабочих мест, а вместе с тем и объема поступлений в бюджет всех уровней, что безусловно оказало позитивное влияние на качество жизни в Ярославской области.

- Хочу поблагодарить за всеобъемлющую поддержку на протяжении пяти лет. Чувствовала я ее и в общении с парламентариями, и с бизнес-сообществом. Без этого единого желания мы бы не смогли реализовать те амбициозные задачи, которые были поставлены 5 лет назад Дмитрием Юрьевичем Мироновым. Благодаря поддержке депутатов и вашему личному профессиональному участию мы смогли сделать очень многое. Хочу поблагодарить за все те этапы, которые мы прошли вместе. Берегите Ярославскую область, она прекрасна, и я ее люблю всем сердцем, - ответила Галина Пенягина.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5