Алексей Макаров обсудил с жителями п. Отрадный благоустройство дворовых территорий в рамках проекта «Наши дворы»

• Дата публикации : 10 февраля 2022
  • Дата события : 10 февраля 2022

В п. Отрадный Угличского района началась реализация проекта «Наши дворы», инициатором которого выступил врио губернатора региона Михаил Евраев. Вместе с главой Отрадновского сельского поселения Людмилой Рябиковой депутат областной Думы Алексей Макаров принял участие в собрании жителей по включению дворовых территорий в губернаторский проект «Наши дворы». В п. Отрадный это двор дома № 6. Обсуждались также вопросы благоустройства дворовой и общественной территорий, расположенных у нового Дома культуры. По мнению жителей, это позволит учесть все пожелания, сделать дворы и территории уютными и функциональными. Кроме того, проходят встречи с представителями ресурсных организаций, уточняется состояние сетей, график их ремонта в преддверии работ по благоустройству придомовой территории.

- Инициатива очень своевременная, т. к. большинство придомовых и общественных территорий давно требуют ремонта. Благоустройство г. Углича и Угличского района – шаг к комфортной жизни. Единственное, что требуется от нас – это желание сделать наш район лучше. Как именно преобразятся дворы, парки, скверы, зависит только от нас, жителей, - поделился Алексей Макаров.