Алексей Ясинский поучаствовал в очистке от мусора берега Волги

• Дата публикации : 15 июня 2021
  • Дата события : 15 июня 2021

Депутат Ярославской областной Думы Алексей Ясинский принял участие в мероприятиях по очистке от мусора берега Волги в районе расположения детского оздоровительного лагеря «Юность». В субботнике приняли участие сотрудники филиала «Управление эксплуатации Угличского водохранилища» ФГБВУ «Центррегионводхоз», Администрации Угличского муниципального района, Администрации Улейминского сельского поселения, работники лесной охраны, представители общественности.

- Место было выбрано не случайно. Этот участок берега - излюбленное место отдыха детей и взрослых. В летний период здесь образуется целый палаточный городок. А где много людей, к сожалению, часто скапливается и много мусора, - сказал Алексей Ясинский. - Отрадно, что экологические субботники стали доброй традицией и дают еще один повод сделать хорошее дело, проявить свою заботу о природе, о своем родном крае.

Затем депутат вручил Почетную грамоту Ярославской областной Думы осмотрщику гидротехнических сооружений Калязинско-Кашинского линейного участка Филиала «Управление эксплуатации Угличского водохранилища» федерального государственного бюджетного водохозяйственного учреждения «Центррегионводхоз» Анатолию Кудряшову.