Алексей Ясинский поздравил социальных работников города Углича и Угличского района с профессиональным праздником

• Дата публикации : 10 июня 2021
  • Дата события : 10 июня 2021

Депутат областной Думы Алексей Ясинский поздравил работников социальной сферы города Углича и Угличского района с профессиональным праздником. Праздничные мероприятия в их честь прошли в зале торжеств администрации района.

Алексей Ясинский тепло поблагодарил всех сотрудников социальных учреждений города и района за их нелегкий труд, преданность выбранному делу, сердечность, терпение и отзывчивость, пожелал им крепкого здоровья, большого счастья, благополучия, успехов в реализации всех задуманных планов.

- Считаю, что социальная работа во все времена была и будет одной из самых гуманных и необходимых профессий на свете. Социальные работники –это специалисты, которые отдают своё сердце людям, стремятся сделать их жизнь чуточку лучше, разделяют с ними горести и заботы, проблемы и несчастья. Это те, кто умеет сострадать и помогать. К сожалению, многие из пожилых людей и инвалидов сегодня одиноки и беспомощны, поэтому очень важно им помогать и отдавать душевное тепло. В вашей профессии случайных людей не бывает, в ней работают по призванию,   – сказал Алексей Ясинский.

Депутат вручил Почетные грамоты и Благодарственное письмо областной Думы  лучшим сотрудникам социальной сферы.