Алексей Ясинский принял участие в работе территориального общественного самоуправления «Центральный» в Угличе

• Дата публикации : 26 мая 2022
  • Дата события : 26 мая 2022

25 мая 2022 года состоялась отчетно-выборная конференция комитета территориального общественного самоуправления (ТОС) «Центральный».

В мероприятии приняли участие глава Углича Светлана Ставицкая, депутат Ярославской областной Думы Алексей Ясинский, руководители администрации и депутаты Углича, члены комитета и жители территории ТОС «Центральный».

В начале конференции был заслушан отчет председателя комитета ТОС Надежды Накладовой о работе за отчетный период, утвержден обновлённый состав комитета.

Присутствующие также обсудили проблемы вывоза мусора, содержания и уборки территорий, частичного ремонта дорог и безопасности для пешеходов, строительства амбулатории в центральной части города и другие.

Выступая перед собравшимися, Алексей Ясинский дал высокую оценку работе комитета ТОС «Центральный» и поблагодарил активистов комитета, председателя за слаженную работу. Он также отметил высокую активность ТОС в части взаимодействия с местными и региональными органами власти и призвал активнее сотрудничать с депутатским корпусом.

- Основная задача депутатов – оказывать содействие активным жителям в реализации их проектов и инициатив, - сказал Алексей Ясинский.

Депутат вручил активным членам комитета ТОС благодарственные письма за активную жизненную позицию и участие в жизни Углича.