Алексей Ясинский встретился с председателями ТОС города Углич

• Дата публикации : 8 июля 2021
  • Дата события : 7 июля 2021

7 июля депутат Ярославской областной Думы Алексей Ясинский и глава Углича Светлана Ставицкая встретились с председателями территориального общественного самоуправления города Углича.

Алексей Ясинский отчитался о проделанной работе, рассказал о проектах, которые реализуются на территории поселения и Угличского района, о планах на будущее, депутат выслушал просьбы и пожелания, ответил на вопросы присутствующих.

Председатели ТОСов поднимали вопросы о вакцинации, о борьбе с борщевиком, о предстоящих выборах в государственную думу РФ, о тарифах на обслуживание газового оборудования в многоквартирных домах, о работе управляющих компаний.

Все вопросы были подробно разобраны подробно, предложены варианты решения в интересах жителей.

По итогам встречи было принято решение о проведении ряда встреч непосредственно с жителями города.

- Исполнение наказов избирателей – одна из основных целей моей деятельности, как областного депутата. Самое главное – что люди видят и слышат, что сделано. И сразу ставят новые задачи. Именно в таких встречах   появляются новые темы и проблемы, которые требуют решения, - подчеркнул Алексей Ясинский.