• Дата публикации : 18 мая 2021
  • Дата события : 18 мая 2021

Депутат областной Думы Алексей Ясинский встретился со студентами Угличского индустриально-педагогического колледжа. Он рассказал студентам о возможности, которая открывается перед ними – попробовать свои силы большой политике, поучаствовать в определении кандидатуры людей, которые будут управлять государством.

Депутат рассказал о процедуре предварительного электронного голосования, которое будет проходить через неделю, и призвал молодежь активнее участвовать в политической жизни страны, в том числе, в сентябре во время выборов в Государственную Думу Российской Федерации. Он также ответил на вопросы студентов о других политических партиях, о том, кто может принимать участие в выборах.

- У нас всегда есть выбор. Быть социально активным и участвовать в жизни страны, либо сидеть дома, ничего не предпринимать, занимая пассивную позицию, а потом жаловаться на жизнь и государство. Участвуя в выборах, вы демонстрируете свою сознательность и ответственность за свою судьбу, формируете свое будущее и будущее своей страны, – сказал Алексей Ясинский.