Депутаты Думы Алексей Макаров и Алексей Ясинский приняли участие в открытии Нефедьевского сельского клуба

Депутаты Думы Алексей Макаров и Алексей Ясинский приняли участие в открытии Нефедьевского сельского клуба

  • Дата публикации : 18 декабря 2021
  • Дата события : 18 декабря 2021

18 декабря депутаты областной Думы Алексей Макаров и Алексей Ясинский приняли участие в открытии после капитального ремонта Нефедьевского сельского клуба Улейминского сельского поселения Угличского района. Работы были выполнены в рамках программы «Решаем вместе!». Отремонтированы библиотека, актовый зал, помещения для занятия прикладным искусством и художественной самодеятельностью.

По словам депутатов, жители с. Нефедьево и близлежащих деревень активно принимают участие в культурной жизни клуба. Художественная самодеятельность всегда занимала особое место в жизни села. По случаю открытия клуба работники социально-культурного центра Улейминского сельского поселения подготовили концерт силами местных артистов.

- Потребность в общении, самовыражении, стремление участвовать в общественной жизни, желание приобщиться к искусству, побуждает людей разного возраста участвовать в самодеятельности. Любительское творчество многообразно, каждый может выбрать тот вид, который ему по душе. Желаю всему коллективу Нефедьевского сельского клуба творческих успехов, а всем присутствующим и их семьям здоровья и благополучия, - поздравил Алексей Макаров.

Поздравляя селян с открытием обновлённого клуба, Алексей Ясинский отметил значимость реализации федеральных и региональных программ в улучшении качества жизни селян, поблагодарил местных жителей за активное участие в мероприятиях, направленных на благоустройство территорий, и создание комфортных условий.

- Желаю вам, чтобы Дом культуры был не только местом для совместного коллективного творчества и отдыха, а стал родным домом, где каждый найдет применение своим талантам и возможности для самореализации, – сказал Алексей Ясинский.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5