Депутаты Думы поздравили центр социального обслуживания населения Борисоглебского района с 30-летием

Депутаты Думы поздравили центр социального обслуживания населения Борисоглебского района с 30-летием

  • Дата публикации : 8 декабря 2022
  • Дата события : 8 декабря 2022

Комплексный центр социального обслуживания населения Борисоглебского района "Лада" отметил 30-летний Юбилей. Поздравить организацию с этим событием собрались депутаты областной Думы, представители Правительства области, руководство района.  

Сегодня сотрудники комплексного центра ведут ежедневную работу, обеспечивающую комфортную жизнь сотням пожилых людей и инвалидов. На базе "Лады" работает также  волонтерский отряд "Серебряный возраст", проводятся различные мероприятия.

- 30 лет для человека - это возраст зрелости, а для организации  - возраст развития! В комплексном центре сложилась прекрасная преемственность поколений, где все предыдущие руководители поддерживают, помогают и наставляют своих преемников. Все вы - люди с огромным сердцем и большой душой! Спасибо за труд! Желаю, чтобы и дальше у "Лады" все ладилось. Чтобы приходя на работу, вы были спокойны за свой дом, а приходя домой - спокойны за свою работу. Всего вам самого доброго! - поздравил сотрудников комплексного центра Андрей Юдаев.

- Ваше призвание – помогать людям! И я благодарю вас за ваш труд! Жемчужный юбилей вы отмечаете с богатым опытом и большим, более 200 человек, штатом сотрудников, -  поздравил Юрий Филимендиков.

Заместитель председателя Думы Ольга Хитрова в своем поздравлении особо отметила вклад центра в развитие женского движения России.

- Каждый из вас, я уверена, радуется словам благодарности из уст тех, кому вы помогаете. Пусть в вашей жизни будет как можно больше простого человеческого слова спасибо. Хочу пожелать вам стойкости духа и добрых новостей. И чтобы в вашем доме всегда было тепло! – сказала Ольга Хитрова.

С 30-летием организацию поздравила также директор Департамента труда и социальной поддержки Надежда Биочино и глава Борисоглебского района  Айнаш Кислякова.

- Ваш центр - один из самых оснащённых в Ярославской области, - сказала Надежда Биочино. - У вас 11 отделений, в том числе оснащённых социальным такси, мобильными службами, спецавтотранспортом, и самое большое число территориальных ответвлений.

Вы представляете самую гуманную профессию! Благодаря вам мир доброты и красоты становится реальным. Желаю вам чуткости и терпения с теми, кто обращается к вам за помощью, - добавила Айнаш Кислякова.

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Время: 15:00

Участие в заседании комиссии по противодействию не-законному обороту промыш-ленной продукции в Ярославской области (в режиме ВКС)