Депутаты областной Думы отмечены почетными наградами

Депутаты областной Думы отмечены почетными наградами

  • Дата публикации : 26 октября 2021
  • Дата события : 26 октября 2021

Сегодня почетные награды за вклад в законотворческую деятельность были вручены двум депутатам Ярославской областной Думы – Александру Гончарову и Юрию Павлову.

Сенатор Ярославской области Наталья Косихина вручила Благодарность Председателя Совета Федерации за многолетний добросовестный труд, большой вклад в совершенствование законодательства председателю комитета по бюджету, финансам и налоговой политике Александру Гончарову.

Александр Гончаров избирался в региональный парламент 6 и 7 созыва. В прошлом созыве он возглавлял работу комитета по экономической политике, в этом – бюджетного комитета.  В ведении комитетов – задачи развития экономики Ярославской области, поддержка промышленности и предпринимательства,  создание благоприятных условий для инвестиций. В период пандемии именно под эгидой бюджетного комитета Думы проходили обсуждения о мерах поддержки регионального бизнеса. Также комитет провел большую работу по обеспечению перехода  малого и среднего бизнеса с системы единого налога на вмененный доход на патентную налоговую систему и систему УСН.

Александр Гончаров поблагодарил сенатора за высокую награду

 - Служу Ярославской области, - подчеркнул парламентарий.

Депутат Ярославской областной Думы, заместитель председателя комитета по градостроительству, транспорту, безопасности и качеству автомобильных дорог Юрий Павлов был награжден почетным знаком областной Думы «За заслуги в развитии Ярославской области».  Юрий Павлов  уже на протяжении двух созывов представляет в региональном парламенте интересы жителей Тутаевского муниципального района.  Ведет активную работу по поддержке местного самоуправления, реализации на территории района государственных программ и национальных проектов.

– Это  оценка нашей совместной деятельности: и депутатов думы, и регионального правительства на благо нашего любимого Ярославского региона, - отметил Юрий Павлов.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
Время: 13:00

Участие в III Конференции проекта «Ресурсы и возможности» на тему: «Национальный туристический маршрут – экосистема развития отрасли» (г.Витебск) (в режиме ВКС)