Депутаты областной Думы посетили Брейтовскую ЦРБ и три многодетных семьи

• Дата публикации : 28 декабря 2020
  • Дата события : 28 декабря 2020

Депутаты областной Думы Ольга Хитрова и Антон Капралов, а также уполномоченный по правам ребенка в Ярославской области Михаил Крупин посетили Брейтовский район. Вместе с главой Брейтовского района Андреем Перовым они встретились с коллективом Брейтовской Центральной районной больницы и поздравили медицинских работников с наступающим Новым годом. Ольга Хитрова вручила сотрудникам больницы Благодарственные письма за работу в сложной эпидемиологической обстановке.

- В этом году, несмотря на пандемию, мы продолжили оснащать медицинские организации оборудованием, в частности, благодаря внесённой поправке в областной бюджет был оснащен офтальмологический кабинет больницы, - говорит Ольга Хитрова. - Жители неоднократно обращались с этой просьба к областным депутатам.

Кроме того, областные депутаты передали подарки от фракции «Единая Россия» детям медиков. Ранее, на губернаторской елке, дети работников Брейтовской ЦРБ получили сладости от районной администрации.

Затем гости посетили три брейтовских многодетных семьи, в домах которых председатель совета отцов Ярославской области Антон Капралов установил дымовые извещатели, Михаил Крупин раздал огнетушители, а Андрей Перов подарил сладкие подарки.