Елена Кузнецова поздравила воспитанников Центра помощи семьи и детям с наступающим Новым годом

• Дата публикации : 28 декабря 2021
  • Дата события : 28 декабря 2021

28 декабря депутат областной Думы Елена Кузнецова побывала в Центре социальной помощи семьи и детям в Красноперекопском районе и поздравила воспитанников и педагогический коллектив Центра с наступающим Новым годом.

В Центр обращаются семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, а также семьи с детьми-инвалидами из разных районов. Работа учреждения очень востребована среди населения области. Семьи, хоть раз посетившие этот центр, записываются на повторную реабилитацию.

Директор учреждения Елена Железова провела для гостей небольшую экскурсию по самому Центру, в ходе которой не только показала оборудованные игровые комнаты, уютные спальни, кабинеты для занятий со специалистами, но и рассказала об основных направлениях деятельности самого учреждения.

- Мы приезжаем сюда не только на Новый год. Многие годы мы оказываем Центру поддержку, и за это время у нас сложились теплые дружеские отношения, как с педагогами, так и с воспитанниками и их родителями, - рассказала Елена Кузнецова.В этом центре – необычные дети. Им и их родителям оказывается социально - бытовая, психологическая помощь, чтобы семьи не оставались один на один со своими проблемами.

Сегодня в Центре прошел Новогодний утренник с участием Деда Мороза и Снегурочки. Малыши водили хороводы, участвовали в играх, отгадывали загадки. Коллектив Центра поблагодарил Елену Кузнецову за помощь и сотрудничество.

Дата трансляции: 19.04.2024 10:00:00

Очередное заседание Ярославской областной Думы 19.04.2024