Илья Осипов поздравил сотрудников почтовой связи с профессиональным праздником

• Дата публикации : 7 июля 2023
  • Дата события : 7 июля 2023

В преддверии празднования Дня российской почты, который состоится 9 июля, в доме профсоюзов Ярославской области состоялось торжественное мероприятие для сотрудников почтовой связи. Руководителей и специалистов почтовых отделений поздравил председатель комитета по экономической политике, инвестициям, промышленности и предпринимательству Илья Осипов.
- Сегодня Почта России – настоящий драйвер экономики. Вы используете все новые технологии, осваиваете новые ниши. Нынешнее время ставит перед вами амбициозные задачи, и, я уверен, вы с ними справитесь, - сказал Илья Осипов. – В последнее время мы вместе серьезно продвинулись в решении вопроса ремонта почтовых отделений. Модернизация сельских отделений почтовой связи запущена по народной программе «Единой России». Впереди еще много работы, но и движение вперед заметно. В преддверии праздника хотелось бы поблагодарить вас за ваш ежедневный и такой важный труд. Ведь даже самой сложной техникой управляет человек. Спасибо вам за профессионализм, ваше отношение к делу и верность профессии.
Наиболее отличившимся сотрудникам почтовых отделений Илья Осипов вручил благодарственные письма Ярославской областной Думы.