Комитет по экономической политике, инвестициям, промышленности и предпринимательству выдвинул своих представителей для участия в областных комиссиях

• Дата публикации : 24 октября 2023
  • Дата события : 24 октября 2023

На организационном заседании комитета по экономической политике, инвестициям, промышленности и предпринимательству депутаты  выдвинули своих представителей для участия  в комиссиях и иных рабочих органах, созданных при губернаторе, Правительстве и органах исполнительной власти Ярославской области.

В составе комиссии по приватизации имущества, находящегося в собственности Ярославской области, рассмотрению экономической эффективности государственных унитарных предприятий и оценке целесообразности увеличения уставных фондов (капиталов) государственных предприятий и хозяйственных обществ с участием Ярославской области будут работать депутаты Илья Горохов, Андрей Щенников и Михаил Никешин.

В комиссию по размещению рекламных конструкций на территории Ярославской области делегирован Андрей Юдаев.

В состав корсовета по государственно-частному партнерству вошли Илья Горохов, Вадим Канашкин и Иван Демидов.

Представлять Думу в комиссии по государственной поддержке инвестиционной деятельности при Правительстве области будут Максим Вахруков, Александр Гончаров и Андрей Юдаев.

В состав комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Ярославской области включен Сергей Соколов.  В консультационный совет по оценке регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов Ярославской области и экспертизе нормативных правовых актов Ярославской области вошли Максим Дмитриев и Руслан Полкуев.

Представителем комитета в комиссии Ярославской областной Думы по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, предоставляемых депутатами Думы избран Илья Горохов.

Депутаты также утвердили план работы комитета на октябрь – декабрь 2023 года.