Лариса Ушакова обсудила с жителями развитие одного из самых густонаселенных микрорайонов города Рыбинска

• Дата публикации : 18 марта 2021
  • Дата события : 18 марта 2021

Депутат Ярославской областной Думы Лариса Ушакова вместе с главой города Рыбинска Денисом Добряковым встретилась с жителями микрорайона «Скоморохова гора». Данный микрорайон с многоэтажной застройкой – один из самых молодых и густонаселенных в Рыбинске. На встрече обсуждались вопросы развития данной территории.

- Жителей, прежде всего, волнует состояние главной автомобильной магистрали микрорайона – улицы Моторостроителей. Требуется комплексное благоустройство этой дороги с обустройством тротуаров, установкой современного освещения и другой инфраструктуры. Существует проект реконструкции дороги, и глава города заверил, что в этом году есть шанс воплотить его в жизнь, - сказала Лариса Ушакова.

На встрече также обсуждались вопросы обустройства ливневой канализации, работы теплоснабжающей организации, благоустройства дворовых территорий и другие, волнующие жителей вопросы.

В конце встречи Лариса Ушакова и Денис Добряков наградили благодарственными письмами активистов комитета территориального общественного самоуправления «Гора».