Депутат Ярославской областной Думы Лариса Ушакова вместе с главой города Рыбинска Денисом Добряковым встретилась с жителями микрорайона «Скоморохова гора». Данный микрорайон с многоэтажной застройкой – один из самых молодых и густонаселенных в Рыбинске. На встрече обсуждались вопросы развития данной территории.
- Жителей, прежде всего, волнует состояние главной автомобильной магистрали микрорайона – улицы Моторостроителей. Требуется комплексное благоустройство этой дороги с обустройством тротуаров, установкой современного освещения и другой инфраструктуры. Существует проект реконструкции дороги, и глава города заверил, что в этом году есть шанс воплотить его в жизнь, - сказала Лариса Ушакова.
На встрече также обсуждались вопросы обустройства ливневой канализации, работы теплоснабжающей организации, благоустройства дворовых территорий и другие, волнующие жителей вопросы.
В конце встречи Лариса Ушакова и Денис Добряков наградили благодарственными письмами активистов комитета территориального общественного самоуправления «Гора».
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
28 | 29 | 30 | 1 | 2 | 3 | 4 |
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 1 |