Лариса Ушакова поздравила с наступающим Новым годом работников Рыбинского конструкторского бюро «Луч»

• Дата публикации : 29 декабря 2021
  • Дата события : 29 декабря 2021

29 декабря в Рыбинском конструкторском бюро «Луч» состоялось торжественное предновогоднее мероприятие, на котором чествовали лучших сотрудников предприятия, вручали им награды и подарки. Почетным гостем мероприятия стала депутат Ярославской областной Думы Лариса Ушакова. Она поздравила коллектив конструкторского бюро «Луч» с наступающим Новым годом, вручила Почетные грамоты Ярославской областной Думы лучшим работникам предприятия.

- Уходящий год был не самым легким, но он научил нас ценить нашу семью, наших детей, внуков, и, конечно, нашу работу. Ведь на работе мы проводим большую часть времени, здесь мы дружим, общаемся и, вообще, здесь происходит всё самое интересное. Мне очень приятно бывать на вашем предприятии, взаимодействовать с вами. Со своей стороны я готова оказывать вам помощь и поддержку, - сказала Лариса Ушакова.

Конструкторское бюро «Луч» – современное, стабильно работающее и динамически развивающееся предприятие, которое с 1955 года трудится в научной сфере России. Визитной карточкой КБ «Луч» является разработка комплексов воздушной разведки с применением беспилотных летательных аппаратов и информационно–командных радиолиний. В структуре предприятия имеются подразделения и специалисты, обеспечивающие выполнение всего комплекса работ по созданию сложных радиоэлектронных систем. Наращивание производственного потенциала, внедрение новых и совершенствование существующих технологических процессов, комплексный подход и взаимодействие систем различных технических направлений, позволяют с уверенностью говорить о перспективах дальнейшего развития АО «Конструкторское бюро «Луч».