Лариса Ушакова приняла участие в награждении победителей фестиваля по футболу "Открытое первенство города Рыбинска среди общеобразовательных школ и детских клубов"

• Дата публикации : 31 октября 2021
  • Дата события : 31 октября 2021

30 октября в спортивной школе №6 города Рыбинска состоялся фестиваль по футболу «Открытое первенство города Рыбинска среди общеобразовательных школ и детских клубов» среди детских команд 2010-2011 гг.р. и девичьих команд. В торжественной церемонии награждения победителей фестиваля приняла участие депутат Ярославской областной Думы Лариса Ушакова.

- Дорогие участники соревнований и любители футбола, я рада что вы занимаетесь этим самым массовым видом спорта. Потому, что спорт – это дружба, спорт – это здоровье, спорт – это характер! Подошел к концу фестиваль. Он проводится каждый год, и каждый раз на нём загораются новые «звёздочки». Я надеюсь, что когда-нибудь они будут сиять не только в России, но и во всём Мире. Вы все молодцы, а победил сильнейший. В спорте надо жить ярко, а побеждать честно! С праздником, - обратилась к участникам первенства Лариса Ушакова.

Фестивали по футболу среди юных футболистов города Рыбинска проводятся в спортивной школы №6 ежегодно. В этом году в соревнованиях приняло участие 6 команд из 5 образовательных учреждений города Рыбинска. Победители получили грамоты, медали, ценные призы, кубки.