Лариса Ушакова приняла участие в открытии фестиваля моды и красоты «FASHION FEST «Возрождение»

• Дата публикации : 22 марта 2021
  • Дата события : 20 марта 2021

В рыбинском дворце культуры «Вымпел» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства – фестиваль моды и красоты «FASHION FEST «Возрождение». Почетным гостем мероприятия стала депутат Ярославской областной Думы Лариса Ушакова. Она выступила с приветственным словом к участникам фестиваля.

- Каждый год в третье воскресенье марта в России отмечают свой профессиональный праздник люди, чья работа связана с различной сферой обслуживания, в том числе и работники ЖКХ. Я хочу поздравить всех, кто к этому причастен. Без вас наша жизнь не мыслима – мы ведь не можем жить без света и тепла и мы не можем обойтись без тех, кто делает нашу жизнь комфортнее. Без работников бытового обслуживания жизнь была бы серой и скучной, - обратилась к присутствующим Лариса Ушакова.

История проведения фестиваля насчитывает более двух десятков лет. Назывался он «Мир моды и фантазии» и проходил ежегодно для работников сферы обслуживания на различных городских площадках, прочно обосновавшись, наконец, в ДК «Вымпел». Последние несколько лет фестиваль не проводился. И вот, долгожданное событие состоялось – фестиваль красоты и моды возродился. Участники мероприятия стали свидетелями яркой шоу-программы, показа лучших коллекций модной, трендовой одежды, мастер-классов от лучших парикмахеров и визажистов города и неожиданных сюрпризов.