Лариса Ушакова приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню Рыбинского района

• Дата публикации : 29 августа 2022
  • Дата события : 27 августа 2022

26 августа во Дворце культуры «Авиатор» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Рыбинского района под названием «Рыбинская земля - территория успеха». На празднике подвели итоги развития района за прошедший год, наградили лучших профессиональных специалистов. Почётным гостем торжества стала депутат Ярославской областной Думы Лариса Ушакова.

Депутат поздравила жителей района с праздником, отметила позитивные изменения и достижения Рыбинского района, пожелала дальнейшего развития и успехов.

- Район активно развивается, постоянно участвует в федеральных и областных программах. Благоустраиваются дороги, общественные территории и дворы, ремонтируются и строятся новые учреждения культуры и образования, для них приобретается новое современное оборудование, развивается сельское хозяйство, - сказала Лариса Ушакова.

В рамках праздника прошла выставка достижений Рыбинского района. Каждое сельское поселение творчески рассказало о результатах своей деятельности и продемонстрировало продукцию своих предприятий.