Лариса Ушакова приняла участие в торжественном награждении лучших работников судостроительного завода «Вымпел»

Лариса Ушакова приняла участие в торжественном награждении лучших работников судостроительного завода «Вымпел»

  • Дата публикации : 24 декабря 2021
  • Дата события : 24 декабря 2021

24 декабря в Рыбинском дворце культуры «Вымпел» чествовали лучших судостроителей. Там состоялось торжественное предновогоднее мероприятие Рыбинского судостроительного завода «Вымпел», посвященное подведению итогов уходящего года. Почетным гостем мероприятия стала депутат Ярославской областной Думы Лариса Ушакова. Она вручила Почетные грамоты Ярославской областной Думы лучшим работникам предприятия, поздравила заводчан с наступающим Новым годом.

удостроительному заводу «Вымпел» исполнился 91 год. У меня к заводу особое отношение. Я всю жизнь прожила в Северном жилом микрорайоне, который и построили вы – судостроители, как и Дворец культуры «Вымпел», в котором мы с вами находимся. Многое мы вместе пережили. Коронавирус тоже внес свои коррективы в работу предприятия. Уходящий год не тот, который решил все наши проблемы, исполнил наши мечты. Зато он научил нас ценить то, что у нас есть – семью, близких, друзей, саму по себе дружбу и саму по себе жизнь. А это и есть самое главное. Мои дорогие судостроители, я хочу, чтобы у вас в семьях было тепло и уютно, чтобы ваши дети и внуки росли счастливыми. Пусть Новый год принесет вам радость и счастье, - сказала Лариса Ушакова.

Как отметила депутат, у судостроительного завода «Вымпел» есть все возможности для развития: производственные мощности, технический потенциал, комплексная система информационных технологий, а главное – коллектив, способный на многое. «Вымпел» - значимое предприятие в судостроительной отрасли страны. Корабли, построенные в Рыбинске, служат во всех флотах Российской Федерации от Калининграда до Владивостока, от Архангельска до Каспия. Рыбинску, России есть чем гордиться.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5