Лариса Ушакова приняла участие во встрече жителей с руководителями администрации города Рыбинска

Лариса Ушакова приняла участие во встрече жителей с руководителями администрации города Рыбинска

  • Дата публикации : 5 марта 2024
  • Дата события : 5 марта 2024

Депутат областной Думы Лариса Ушакова приняла участие во встрече жителей микрорайонов Западный, БАМ, Веретье с главой города Рыбинска Дмитрием Рудаковым и руководителями подразделений администрации. Она состоялась в Рыбинском промышленно-экономическом колледже.

Глава города поделился планами по развитию микрорайона БАМ – строительство сквера, ремонт проездов, решение вопросов с недостроями и другими. Рассказал о решении общегородских вопросов – развитии городского транспорта, благоустройстве общественных территорий, ремонте дорог, обустройстве тротуаров и так далее.

Жители активно задавали вопросы. В частности, о ремонте дворов и внутридворовых проездов, уличном освещении, капитальном ремонте домов, благоустройстве площади Маршала Жукова и прилегающей к ней территории. Задавали также вопрос о судьбе зелёной зоны (бывшего садоводства) на улице Приборостроителей. Дмитрий Рудаков ответил, что планы по развитию этой территории имеются, на протяжении многих лет ведётся работа по выкупу и отчуждению участков, в том числе через суд. Поднимался вопрос и по неудовлетворительному состоянию здания городского военкомата. Глава ответил, что вопрос этот решается. Уже подготовлена проектно-сметная документация на ремонт кровли и фасада.

 - Жители задавали также вопросы по здравоохранению, по поддержке многодетных семей и студентов среднего профессионального образования. Все поднятые вопросы представители Рыбинской администрации взяли на контроль, - прокомментировала Лариса Ушакова.

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5