Лариса Ушакова встретилась с жителями Рыбинского района

• Дата публикации : 19 апреля 2021
  • Дата события : 19 апреля 2021

Председатель комитета областной Думы по социальной, демографической политике, труду и занятости Лариса Ушакова посетила Рыбинский муниципальный район.

Она провела встречи с жителями сельских поселений Покровское, Глебовское, Судоверфское и Каммениковское, на которых обсуждались вопросы, волнующие жителей района.

Жителей Рыбинского района беспокоят вопросы состояния дорог, работы общественного транспорта, газификации сельских территорий, водоснабжения, работы амбулаторий и ФАПов, строительства новых школ, детских садов, спортивных объектов.

- Все вопросы я взяла на контроль. Некоторые из них будут решены уже в этом году. Например, за счет областного бюджета будет отремонтирована дорога к поселку Свингино в Судоверфском поселении, Глебовский ФАП получит новый автомобиль, будет решен ряд вопросов, связанных с работой амбулаторий, с движением общественного автотранспорта и с газификацией некоторых населенных пунктов. Такие вопросы как строительство новых образовательных и спортивных объектов требуют более тщательного изучения и проработки. Надеюсь, в дальнейшем и их удастся решить, - сказала Лариса Ушакова.

На встрече прозвучали слова благодарности в адрес депутата. Жители поселка Судоверфь поблагодарили Ларису Ушакову за оперативное решение вопроса по открытию аптечного пункта и укомплектованию штата амбулатории.